Anerneq's avatar
Anerneq

April 26, 2021

0
Социальные медиа и поколенные разницы

Я часто завидую людям с старых поколений, когда всё дело в социальных медиа. Мне 23 года и я чувствую себя обязан быть в социальных медиа, потому что это легче выслать сообщение, когда хотят говорить кому-то о чём-нибудь, или публиковать фото, когда хотят делить свою жизнь с другими. Я лично не люблю этого типа интеракции и не использую часто социальных медиа, а однако мне нужно какой-то аккаунт, иначе никто не может со мной быть в контакте. У меня аккаунт на Инстаграме для этой цели. Я выбрал Инстаграм, потому что мне кажется, что это самая популярная социальная сеть в Италии, но кроме Инстаграма, я не хочу получить никакой аккаунт на других приложениях.

У старых поколений такой проблемы нет. Старые люди вообще не умеют использовать ничего технологического, поэтому могут позволить себе быть свободными из обязательства всегда быть в контакте со всеми, кого знают. Я помню, что женщина, которой около 55 лет, сказала мне, что она - динозавр, потому что у неё нет ни Фейсбука ни других социальных сетей. Я был очень удивлён, потому что если я бы был в самой же ситуации, все люди бы спрашивали «Но почему?» и бы пытались убеждать меня создать аккаунт.

Corrections (1)
Correction Settings
Choose how corrections are organized

Only show inserted text
Word-level diffs are planned for a future update.

У меня аккаунт на Инстаграме для этой цели.

lamaranto's avatar
lamaranto

April 26, 2021

0
Anerneq's avatar
Anerneq

April 27, 2021

0
Anerneq's avatar
Anerneq

April 27, 2021

0
lamaranto's avatar
lamaranto

April 27, 2021

0
lamaranto's avatar
lamaranto

April 27, 2021

0
Anerneq's avatar
Anerneq

April 28, 2021

0

Бэнкси, как и некоторые другие знаменитые люди намеренно не заводят аккаунты в социальных сетях. Они не хотят делать свою жизнь публичной и они не нуждаюся в одобрении/mi piace незнакомых людей. Есть очень хороший польский фильм на эту тему Hater, The Sala samobójców. Hejter. Ты можешь отвечать в шутку "О, я намеренно не регестрируюсь в фэйсбуке, потомучто не хочу кончить, как герои этого фильма". К сожалению , с каждым годом таких трагических историй становится все больше.

Социальные медиа и поколенные разницы


Социальные медиа и поколенные разницыразница поколений. Социальные медиа и разница поколений.

Я часто завидую людям с старых поколений, когда всё дело в социальных медиа.


Я часто завидую людям с старыхшего поколенийя, когда всё дело вречь идет о социальных медиасетях. Я часто завидую людям старшего поколения, когда речь идет о социальных сетях.

Мне 23 года и я чувствую себя обязан быть в социальных медиа, потому что это легче выслать сообщение, когда хотят говорить кому-то о чём-нибудь, или публиковать фото, когда хотят делить свою жизнь с другими.


Мне 23 года и я чувствую себя обязанным быть в социальных медиасетях, потому что этотак легче выслать сообщение, когда хотят говорисказать кому-то о чём-нибудь, или публиковать фото, когда хотят делить свою жизнь с другими. Мне 23 года и я чувствую себя обязанным быть в социальных сетях, потому что так легче выслать сообщение, когда хотят сказать кому-то о чём-нибудь, или публиковать фото, когда хотят делить свою жизнь с другими.

Я лично не люблю этого типа интеракции и не использую часто социальных медиа, а однако мне нужно какой-то аккаунт, иначе никто не может со мной быть в контакте.


Я лично не люблю этого типа интеракции (как по-итальянски ???) и не использую часто социальных медиае сети, а однако, мне нужноен (м.р.) какой-то аккаунт, иначе никто не сможет (совершенный вид) со мной быть в контакте (связаться со мной). Я лично не люблю этого типа интеракции (как по-итальянски ???) и не использую часто социальные сети, однако, мне нужен (м.р.) какой-то аккаунт, иначе никто не сможет (совершенный вид) со мной быть в контакте (связаться со мной).

У меня аккаунт на Инстаграме для этой цели.


This sentence has been marked as perfect!

Я выбрал Инстаграм, потому что мне кажется, что это самая популярная социальная сеть в Италии, но кроме Инстаграма, я не хочу получить никакой аккаунт на других приложениях.


Я выбрал Инстаграм, потому что мне кажется, что это самая популярная социальная сеть в Италии, но кроме Инстаграма, я не хочу получзаводить никакой аккаунт на других приложенияхдругой аккаунт. Я выбрал Инстаграм, потому что мне кажется, что это самая популярная социальная сеть в Италии, но кроме Инстаграма, я не хочу заводить никакой другой аккаунт.

У старых поколений такой проблемы нет.


У старыхшего поколенийя (ед.ч.) такой проблемы нет. У старшего поколения (ед.ч.) такой проблемы нет.

Старые люди вообще не умеют использовать ничего технологического, поэтому могут позволить себе быть свободными из обязательства всегда быть в контакте со всеми, кого знают.


Старые люди вообще не умеют использовать ничего технологического, поэтому могут позволить себе быть свободными изот обязательства всегда быть в контакте со всеми, кого знают. Старые люди вообще не умеют использовать ничего технологического, поэтому могут позволить себе быть свободными от обязательства всегда быть в контакте со всеми, кого знают.

Старшее поколение тоже страдает от своей компьютерной безграмотности.

Я помню, что женщина, которой около 55 лет, сказала мне, что она - динозавр, потому что у неё нет ни Фейсбука ни других социальных сетей.


Я помню, что одна женщина, которой около 55 лет, сказала мне, что она - динозавр, потому что у неё нет ни Фейсбука, ни других социальных сетей. Я помню, что одна женщина, которой около 55 лет, сказала мне, что она - динозавр, потому что у неё нет ни Фейсбука, ни других социальных сетей.

(...что одна женщина- считай, что "одна" здесь неопределенный артикль. ...что женщина, которой 55 лет- это подразумевает какую-то конкретную женщину, определенный артикль так сказать)

Я был очень удивлён, потому что если я бы был в самой же ситуации, все люди бы спрашивали «Но почему?» и бы пытались убеждать меня создать аккаунт.


Я был очень удивлён, потому что если я бы я был в той же самой же ситуации, все люди бы спрашивали: «Но почему?» и бы пытались убеждатьбы убедить (совершенный вид) меня создать аккаунт. Я был очень удивлён, потому что если бы я был в той же самой ситуации, все люди бы спрашивали: «Но почему?» и пытались бы убедить (совершенный вид) меня создать аккаунт.

You need LangCorrect Premium to access this feature.

Go Premium