adalekssuction's avatar
adalekssuction

May 30, 2026

0
Чай или кофе?

Каждое утро, я пью кофе - с сахарам и без молока. Мне очень нравится кофе. И, мне нужен кофейн когда я устала утром. Я тоже люблю чай. Я пью чай днем или вечером но без кофеина. Мой любымый вариант - мятный чай.

Corrections (5)
Correction Settings
Choose how corrections are organized

Only show inserted text
Word-level diffs are planned for a future update.

Чай или кофе?

Мне очень нравится кофе.

Чай или кофе?


This sentence has been marked as perfect!

Чай или кофеDer Tee under das Kaffee? Der Tee under das Kaffee?

Каждое утро, я пью кофе - с сахарам и без молока.


Каждое утро, я пью кофе - с сахараом и без молока. Каждое утро я пью кофе - с сахаром и без молока.

Каждое утро, я пью кофе - с сахараом и без молока. Каждое утро я пью кофе с сахаром и без молока.

Каждое утро, я пью кофе - с сахарам и без молока. Каждое утро я пью кофе с сахарам и без молока.

Каждое утро, я пью кофе - с сахараом и без молока. Каждое утро я пью кофе с сахаром и без молока.

Каждое утро, я пью кофе - с сахарам и без молока.Jeder Morgen, trinke ich Kaffee mit Zucker und ohne Milch Jeder Morgen, trinke ich Kaffee mit Zucker und ohne Milch

Мне очень нравится кофе.


This sentence has been marked as perfect!

Мне очень нравится кофе. Мне очень нравится кофе.

И, мне нужен кофейн когда я устала утром.


И, мне нужен кофейнин, когда я устала утром. И мне нужен кофеин, когда я устала утром.

"Устала" значит, что вы что-то до этого делали. Можно сказать так: ... когда я не выспалась/сонная/недостаточно бодрая. ... когда мне нужно взбодриться утром.

И, мне нужен кофейнин, когда я устала утром. И мне нужен кофеин, когда я устала утром.

И, мне нужен кофейн, когда я увстала утром. И мне нужен кофе, когда я встала утром.

устала после работы, встала - это значит только проснулась с утра

И, мне нужен кофейн/кофеин, когда я увстала утром. И мне нужен кофе/кофеин, когда я встала утром.

Кофе/кофеин - оба варианта верные. Кофе - сам напиток, кофеин - бодрящее вещество, которое содержится в кофе, чае, мате и ряде других напитков. Альтернатива: "По утрам мне нужен кофе/кофеин".

Я тоже люблю чай.


Я тоакже люблю чай. Я также люблю чай.

Мой друг любит чай. Я тоже люблю чай. (как и мой друг) Я люблю кофе. Я также люблю чай. (кроме кофе)

Я тоакже люблю чай. Я также люблю чай.

Я тоже люблю чай. Я тоже люблю чай.

также - это значит что нравится и то, и то тоже - это когда соглашаешься/поддерживаешь мнение другого человека

Я тоакже люблю чай. Я также люблю чай.

Я пью чай днем или вечером но без кофеина.


Я пью чай днем или вечером, но без кофеина. Я пью чай днем или вечером, но без кофеина.

Я пью чай днем или вечером, но без кофеина. Я пью чай днем или вечером, но без кофеина.

Я пью чай днем или вечером, но без кофеина. Я пью чай днем или вечером, но без кофеина.

Я пью чай днеём или вечером, но без кофеина. Я пью чай днём или вечером, но без кофеина.

Мой любымый вариант - мятный чай.


Мой любыимый вариант - мятный чай. Мой любимый вариант - мятный чай.

Мой любыимый вариант - мятный чай. Мой любимый - мятный чай.

Мой любыимый вариант - мятный чай. Мой любимый вариант - мятный чай.

You need LangCorrect Premium to access this feature.

Go Premium