Oct. 21, 2020
На необитаемый остров я бы взяла с собой маленькую библиотеку. Да, серёзно. Вы только подумаете об этом - какое лущее место для чтение не было, чем необитаемый остров! Пить и есть там достаточно должен быть, спать можно под открытом небе. Но как можно жизнь проживать без развлеченй, без чтений? Я бы через месяц умерла от печали.
Для свою маленкую библиотеку я бы на половину выбрала книги, которые я уже читала и которые мне очень впечатьлили или которых я просто люблю и могу читать сто раз и снова, например как Остров доктора монро, Дракула, Безконечная шутка или вся произведение Сэлиджера. На вторую половину я бы взяла книжки, о которимы часто слышала, но пока не успела читать. Это на мой взгляд лучший способ наслаждаться жизнем на необитаемом острове.
Да, серьёзно. Да, серьёзно.
Вы только подумаейте об этом - какое лущее, ведь лучшего местоа для чтение не былоя, чем необитаемый остров, не найти!
Вы только подумайте, ведь лучшего места для чтения, чем необитаемый остров, не найти!
Пить и есть там достаточно должен бытьЕды и питьевой воды там должно быть достаточно, спать можно под открытом небеом.
Еды и питьевой воды там должно быть достаточно, спать можно под открытом небом.
Но как можно жизнь проживать без развлечений, без чтенийя?
Но как можно жить без развлечений, без чтения?
Для своюей маленкуюькой библиотекуе я бы на половину выбрала книги, которые я уже читала и которые мне очень впечатьлили или которыхе я просто люблю и могу читать по сто раз, снова и снова, например такие как "Остров доктора монро", "Дракула", "Безсконечная шутка "или всяе произведениея Сэлиджера.
Для своей маленькой библиотеке я бы выбрала книги, которые я уже читала и которые мне очень впечатлили или которые я просто люблю и могу читать по сто раз, снова и снова, например такие как "Остров доктора монро", "Дракула", "Бесконечная шутка "или все произведения Сэлиджера.
На вторую половину я бы взялаДругая часть книг, которую я бы взяла, состояла бы из книжкиг, о которимыых я часто слышала, но пока не успела прочитать.
Другая часть книг, которую я бы взяла, состояла бы из книг, о которых я часто слышала, но пока не успела прочитать.
Это, на мой взгляд ,лучший способ наслаждаться жизнемью на необитаемом острове.
Это, на мой взгляд ,лучший способ наслаждаться жизнью на необитаемом острове.
|
Что бы я взяла на необитаемый остров |
|
На необитаемый остров я бы взяла с собой маленькую библиотеку. |
|
Да, серёзно. Да, серьёзно. Да, серьёзно. |
|
Вы только подумаете об этом - какое лущее место для чтение не было, чем необитаемый остров!
Вы только подума |
|
Пить и есть там достаточно должен быть, спать можно под открытом небе.
|
|
Но как можно жизнь проживать без развлеченй, без чтений?
Но как можно жи |
|
Я бы через месяц умерла от печали. |
|
Для свою маленкую библиотеку я бы на половину выбрала книги, которые я уже читала и которые мне очень впечатьлили или которых я просто люблю и могу читать сто раз и снова, например как Остров доктора монро, Дракула, Безконечная шутка или вся произведение Сэлиджера.
Для сво |
|
На вторую половину я бы взяла книжки, о которимы часто слышала, но пока не успела читать.
|
|
Это на мой взгляд лучший способ наслаждаться жизнем на необитаемом острове.
Это, на мой взгляд ,лучший способ наслаждаться жизн |
You need LangCorrect Premium to access this feature.
Go Premium