cthylla's avatar
cthylla

Dec. 8, 2022

0
Комментарий для Николас

Привет Николас! Рада, что ты вернулся. Я испанка и учу русский язык. Первый раз, что я тебе встретила был на видео на канал называется 'Genia y caballo'. Тогда, я захотела начать изучение русского языка, но была побоялась потому, что я слышала, что русский один из самых сложных языков в мире. Женя была одним из немногих каналов изучении русского, когда русский не был так популярный, как сегодня. Я тебя нашла одно из её видео и я была впечатлена, что ты имеешь свободно говорить русский, особенно зная, что ты говорящий по-испански, как и я. Ты был моей мотивацией, чтобы начать учиться годами. Я была очень грустная, когда ты забросил свой канал. Я твой канал забыла а я продолжала учиться. 4 дня назад, я тебе вспомнила и подписался ещё раз. Какое совпадение! На следующий день ты загрузил это видео. Я не могу быть счастливее. Можно записать видео, где говоришь как выучил русский?))) Спасибо за всё!!!

Corrections (3)
Correction Settings
Choose how corrections are organized

Only show inserted text
Word-level diffs are planned for a future update.

Рада, что ты вернулся.

Я испанка и учу русский язык.

Спасибо за всё!!

Рада, что ты вернулся.

Я испанка и учу русский язык.

Я была очень грустная, когда ты забросил свой канал.

На следующий день ты загрузил это видео.

Я не могу быть счастливее.

Спасибо за всё!!

!

cthylla's avatar
cthylla

Dec. 8, 2022

0

Комментарий для Николас


Комментарий для Николаса Комментарий для Николаса

Комментарий для Николаса. Комментарий для Николаса.

Комментарий / Собщение / Заметка / Послание для Николаса Комментарий / Собщение / Заметка / Послание для Николаса

Привет Николас!


Привет, Николас! Привет, Николас!

Привет, Николас! Привет, Николас!

Привет, Николас! Привет, Николас!

Рада, что ты вернулся.


This sentence has been marked as perfect!

This sentence has been marked as perfect!

Я испанка и учу русский язык.


This sentence has been marked as perfect!

This sentence has been marked as perfect!

Первый раз, что я тебе встретила был на видео на канал называется 'Genia y caballo'.


Первый раз, что я тебе встретила, у тебя был на видео на канал, который называетлся 'Genia y caballo'. Первый раз, что я тебе встретила, у тебя был видео канал, который назывался 'Genia y caballo'.

Первый раз, что я тебе я встретила былтебя на видео на канал называетсяе 'Genia y caballo'. Первый раз я встретила тебя на видео канале 'Genia y caballo'.

Первый раз, что я тебе встретила был я увидела тебя на видео на канале,которій называется 'Genia y caballo'. Первый раз я увидела тебя на видео на канале,которій называется 'Genia y caballo'.

Тогда, я захотела начать изучение русского языка, но была побоялась потому, что я слышала, что русский один из самых сложных языков в мире.


Тогда, я захотела начать изучение русского языка, но была побоялась, потому, что я слышала, что русский - один из самых сложных языков в мире. Тогда я захотела начать изучение русского языка, но побоялась, потому что я слышала, что русский - один из самых сложных языков в мире.

Тогда, я захотела начать изучение русского языка, но была побоялась потому, что я слышала, что русский один из самых сложных языков в мире. Тогда я захотела начать изучение русского языка, но побоялась потому, что слышала, что русский один из самых сложных языков в мире.

Тогда, я захотела начать изучение русского языка, но была (по)боялась, потому, что я слышала, что русский -- один из самых сложных языков в мире. Тогда я захотела начать изучение русского языка, но (по)боялась, потому что я слышала, что русский -- один из самых сложных языков в мире.

Женя была одним из немногих каналов изучении русского, когда русский не был так популярный, как сегодня.


У Женяи была одиним из немногих каналов об изучении русского, когда русский не был так популяреный, как сегодня. У Жени был один из немногих каналов об изучении русского, когда русский не был так популярен, как сегодня.

Канал Женяи была одним из немногих каналов изучении русского, когда русский не был так популяреный, как сегодня. Канал Жени был одним из немногих каналов изучении русского, когда русский не был так популярен, как сегодня.

"Женя" была одним из немногих каналов по изучениию русского язіка, когда русский не был так популярный, как сегодня / как сейчас. "Женя" был одним из немногих каналов по изучению русского язіка, когда русский не был так популярный, как сегодня / как сейчас.

Я тебя нашла одно из её видео и я была впечатлена, что ты имеешь свободно говорить русский, особенно зная, что ты говорящий по-испански, как и я.


Ты был моей мотивацией, чтобы начать учиться годами.


Я была очень грустная, когда ты забросил свой канал.


This sentence has been marked as perfect!

ЯМне былао очень грустнаяо, когда ты забросил свой канал. Мне было очень грустно, когда ты забросил свой канал.

ЯМне былао очень грустнаяо, когда ты забросил свой канал. Мне было очень грустно, когда ты забросил свой канал.

Я твой канал забыла а я продолжала учиться.


Я твой канал забыла а, но я продолжала учиться. Я твой канал забыла, но я продолжала учиться.

Я твой канал забыла а язабыла (про) твой канал, но (я) продолжала учиться. Я забыла (про) твой канал, но (я) продолжала учиться.

4 дня назад, я тебе вспомнила и подписался ещё раз.


Какое совпадение!


На следующий день ты загрузил это видео.


This sentence has been marked as perfect!

Я не могу быть счастливее.


This sentence has been marked as perfect!

Я не могу быть счастливее. / Я очень рада! Я не могу быть счастливее / Я очень рада!

Можно записать видео, где говоришь как выучил русский?))) Спасибо за всё!!!


Я тебя нашла одно из её видео и я была впечатлена, что ты имеешь свободно говорить русский, особенно зная, что ты говорящий по-испански, как и я. Ты был моей мотивацией, чтобы начать учиться годами.


Я тебя нашла на одном из её видео и я была впечатлена, что ты иумеешь свободно говорить по-русский, особенно зная, что ты говорящий по-испански, как и я. Ты был моей мотивацией, чтобы начать учиться, годами. Я тебя нашла на одном из её видео и я была впечатлена, что ты умеешь свободно говорить по-русски, особенно зная, что ты говорящий по-испански, как и я. Ты был моей мотивацией, чтобы начать учиться, годами.

Я тебя нашла в одном из её видео, и я была впечатлена, что ты имеможешь свободно говорить по-русский, особенно зная, что ты испаноговорящий по-испански, как и я. Ты был моейстал для меня мотивацией, чтобы начать учиться годами. Я тебя нашла в одном из её видео, и я была впечатлена, что ты можешь свободно говорить по-русски, особенно зная, что ты испаноговорящий, как и я. Ты стал для меня мотивацией, чтобы начать учиться годами.

4 дня назад, я тебе вспомнила и подписался ещё раз. Какое совпадение!


4 дня назад, я тебея вспомнила и подписалсяась ещё раз. Какое совпадение! 4 дня назад я тебя вспомнила и подписалась ещё раз. Какое совпадение!

4 дня назад, я тебе вспомнила о тебе и подписалсяась ещё раз. Какое совпадение! 4 дня назад, я вспомнила о тебе и подписалась ещё раз. Какое совпадение!

4Четыре дня назад, я тебе вспомнила о тебе и подписалсяась ещё раз. Какое совпадение! Четыре дня назад я вспомнила о тебе и подписалась ещё раз. Какое совпадение!

Можно записать видео, где говоришь как выучил русский?)))


Можноешь записать видео, где говоришь, как выучил русский?))) Можешь записать видео, где говоришь, как выучил русский?)))

Лучше: Можешь, пожалуйста, записать видео, где ты рассказываешь, как выучил русский?

Можноешь записать видео, где говориты рассказываешь как выучил русский?))) Можешь записать видео, где ты рассказываешь как выучил русский?)))

Можноешь записать видео, где говориты рассказываешь, как ты выучил русский?))) Можешь записать видео, где ты рассказываешь, как ты выучил русский?)))

Спасибо за всё!!


This sentence has been marked as perfect!

This sentence has been marked as perfect!

!


This sentence has been marked as perfect!

You need LangCorrect Premium to access this feature.

Go Premium