yesterday
Сегодня день был очень жаркий, почти тридцать градусов. Боже как я скучаю по Канадским кондиционерам. С чего Немцы такие скаредные, никак не пойму. Со светом и с горячей водой такая же фигня, всё экономят и волнуются, может из-за этого они столько пива пьют? Если это так, то видимо недостаточно!
В общем, я встал чуть попозже чем хотел, но пораньше чем вчера, и то ладно. Постепенно восстанавливаюсь после перелётов, надеюсь что к следующей неделе оклемаюсь. Простуда полностью не отошла, ну думаю что к завтрашнему утру, все окончательно пройдёт.
Мировые новости сегодня конечно не радуют. Обычно я стараюсь абстрагироваться от такого, но как только я прочитал оглавление, я сразу подумал про Алину. У неё дом совсем рядом с Капотней располагается. Как же я счастлив, что она сейчас в деревне. Я конечно очень соскучился по нашим разговором, но рад, что она в безопасности.
Завтра день должно быть будет ещё теплее, а у меня свиданка будет на улице. Пу-пу-пу, посмотрим как дело пойдёт, ну в принципе в том районе есть много мест где можно скрыться от жары. Думаю что в любом случае будет хороший день.
Сегодня день был очень жаркий, почти тридцать градусов.
Боже как я скучаю по Канадским кондиционерам.
С чего Немцы такие скаредные, никак не пойму.
Со светом и с горячей водой такая же фигня, всё экономят и волнуются, может из-за этого они столько пива пьют?
Если это так, то видимо недостаточно!
В общем, я встал чуть попозже чем хотел, но пораньше чем вчера, и то ладно.
Постепенно восстанавливаюсь после перелётов, надеюсь что к следующей неделе оклемаюсь.
Простуда полностью не (отошла)/прошла, ну думаю что к завтрашнему утру, все окончательно пройдёт. Простуда полностью не (отошла)/прошла, ну думаю что к завтрашнему утру, все окончательно пройдёт.
Мировые новости сегодня конечно не радуют.
Обычно я стараюсь абстрагироваться от такого, но как только я прочитал (оглавление)/заголовок(и), я сразу подумал про Алину. Обычно я стараюсь абстрагироваться от такого, но как только я прочитал (оглавление)/заголовок(и), я сразу подумал про Алину.
У неё дом совсем рядом с Капотней располагается.
Как же я счастлив, что она сейчас в деревне.
Я конечно очень соскучился по нашим разговором, но рад, что она в безопасности.
Завтра день должно быть будет ещё теплее, а у меня свиданка будет на улице.
Пу-пу-пу, посмотрим как дело пойдёт, ну в принципе в том районе есть много мест где можно скрыться от жары.
Думаю что в любом случае будет хороший день.
|
18-06-2026 |
|
Сегодня день был очень жаркий, почти тридцать градусов. This sentence has been marked as perfect! |
|
Боже как я скучаю по Канадским кондиционерам. This sentence has been marked as perfect! |
|
С чего Немцы такие скаредные, никак не пойму. This sentence has been marked as perfect! |
|
Со светом и с горячей водой такая же фигня, всё экономят и волнуются, может из-за этого они столько пива пьют? This sentence has been marked as perfect! |
|
Если это так, то видимо недостаточно! This sentence has been marked as perfect! |
|
В общем, я встал чуть попозже чем хотел, но пораньше чем вчера, и то ладно. This sentence has been marked as perfect! |
|
Постепенно восстанавливаюсь после перелётов, надеюсь что к следующей неделе оклемаюсь. This sentence has been marked as perfect! |
|
Простуда полностью не отошла, ну думаю что к завтрашнему утру, все окончательно пройдёт. Простуда полностью не (отошла)/прошла, ну думаю что к завтрашнему утру, все окончательно пройдёт. Простуда полностью не (отошла)/прошла, ну думаю что к завтрашнему утру, все окончательно пройдёт. |
|
Мировые новости сегодня конечно не радуют. This sentence has been marked as perfect! |
|
Обычно я стараюсь абстрагироваться от такого, но как только я прочитал оглавление, я сразу подумал про Алину. Обычно я стараюсь абстрагироваться от такого, но как только я прочитал (оглавление)/заголовок(и), я сразу подумал про Алину. Обычно я стараюсь абстрагироваться от такого, но как только я прочитал (оглавление)/заголовок(и), я сразу подумал про Алину. |
|
У неё дом совсем рядом с Капотней располагается. This sentence has been marked as perfect! |
|
Как же я счастлив, что она сейчас в деревне. This sentence has been marked as perfect! |
|
Я конечно очень соскучился по нашим разговором, но рад, что она в безопасности. This sentence has been marked as perfect! |
|
Завтра день должно быть будет ещё теплее, а у меня свиданка будет на улице. This sentence has been marked as perfect! |
|
Пу-пу-пу, посмотрим как дело пойдёт, ну в принципе в том районе есть много мест где можно скрыться от жары. This sentence has been marked as perfect! |
|
Думаю что в любом случае будет хороший день. This sentence has been marked as perfect! |
You need LangCorrect Premium to access this feature.
Go Premium